Мигранты

ТЕЛА 19-ЛЕТНЕГО ПАРНЯ -ТАДЖИКА И 15-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА НАШЛИ В ЛЕСУ

10 июля местные жители в лесу у поселка Понтонный Колпинского района, расположенного на юго-восточной части г. Санкт-Петербург нашли тела двух молодых людей: парня и девушки.  Следователям к 11 июля удалось установить, что парень – 19-летний гражданин Таджикистана, который проживал в Колпино на проспекте Просвещения, а девушка – 15-летняя уроженка Узбекистана, которая проживала вместе с родителями и братом в селе Кисельня Волховского района Ленинградской области.

Нигора, мать девушки сообщила следователям, что она 9 июля попросила 100 рублей и вышла из дома гулять. «Она раньше никуда не уходила», – сказала разбитая горем мать.

На месте происшествия полицейские нашли только телефон, пару женской обуви и капроновую веревку. По одной из версий – пара могла совершить двойное самоубийство. Внешних признаков насильственной смерти на теле пары следователи не нашли. Местные издания пишут, что их связывали романтические отношения.

Однако Следственный комитет пока возбудил уголовное дело по статье “Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам”. Подозреваемых в деле еще нет.

Тела этих двух молодых людей в лесу 10 июля нашли жители поселка Усть-Ижора.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button