ВидеоСпортТаджикистан

ЧОРШАНБЕ ЧОРШАНБИЕВ В ЗНАК ПРИМИРЕНИЯ СФОТОГРАФИРОВАЛСЯ С ФЛАГОМ ТАДЖИКИСТАНА (ФОТО)

Чоршанбе Чоршанбиев, известный боец ММА из Горно-Бадахшанской Автономной Области (ГБАО), чьи неосторожно высказанные слова вызвали бурные дискуссии среди пользователей социальных сетей,  в знак примирения на своей странице в Фейсбуке опубликовал свою фотографию с государственным флагом Таджикистана на плечах.

«Так давайте же вместе с этой фото закончим все эти бессмысленные разногласия и ненужные слова в адрес друг друга, закончим все эти разделения на регионы и города», – призвал Чоршанбе всех участников дискуссии.

Чоршанбиев написал, что «этим жестом я показал,что люблю нашу общую родину». По его словам, «мы все дети одной страны и как бы враги не желали нашего отделения и вражды между нами, мы всегда будем едины и братьями.»

Многие поддержали этот жест со стороны Чоршанбе Чоршанбиева, назвав его благородным и мужским.

Активист – уроженец ГБАО Музаффар Имомдод поблагодарила Чоршанбиева  за «мудрые слова, которые направлены на объединение всего нашего общества!!!»

« Вот, наконец-то я дождался здравого смысла от моего земляка. Надеюсь теперь все разногласия и споры вокруг Чоршанбе идут на нет и все таджикистанцы без исключения будут поддерживать и болеть за него на ринге за нашу общую страну и он будет поднимать флаг нашей страны с гордостью!!!» – написал Музаффар Имомдод.

Журналистка Нилуфар Азиз похвалила Чоршанбе за то,что поступил по разуму и пожелала ему успехов как «сыну Таджикистана».

Редакция «Бомдод» не будет напоминать предмет этого диспута, чтобы не лить снова масла в огонь этой «ненужного», как заявил и сам Чоршанбе, раздора.

Chorshanbe Chorshanbiev

На этом фото вы увидите меня (Чоршанбе Чоршанбиев), а на моего плечах висит флаг нашей республики (Таджикистан), так давайте же вместе с этой фото закончим все эти бессмысленные разногласия и ненужные слова в адрес друг друга, закончим все эти разделения на регионы и города,этим жестом я показал, что люблю нашу общую родину.

Мы все дети одной страны и как бы враги не желали нашего отделения и вражды между нами, мы всегда будем едины и братьями всегда будем стараться улучшать наш город!

Курбонбеков Сафарбек

Офарин бародар. Зиндаги бе хатоги намешавад. Маълум Ки хеле пухта ва обутоб ефтаи. Бешубха тарафдоронат дучанд хоханд шуд. Ба Пеш барои фатхи куллахои нав дар варзиш.

Muzaffar Imomdod

Мудрые слова, которые направлены на объединение всего нашего общества!!!

Вот, наконец-то я дождался здравого смысла от моего земляка. Надеюсь теперь все разногласия и споры вокруг Чоршанбе идут на нет и все таджикистанцы без исключения будут поддерживать и болеть за него на ринге за нашу общую страну и он будет поднимать флаг нашей страны с гордостью!!!

Браво!

Нилуфар Азиз

Чоршанбечон тоза аз аклу хирад кор гирифти. Комгори ёрат бод, фарзанди Точикистон!

Muzaffar Imomdod

Браво Чоршанбе!!!

Сегодня ты затыкал рот всем невежественным людям, что с одной стороны и что с другой стороны. А самое главное ты заткнул рот всем врагам нашего народа, которые хотели воспользоваться твоей популярности. Самые опасные враги, это всегда, внутренние враги, которые считают себя патриотами и выкрикивают пустые лозунги, чтобы вводить в заблуждение настоящих патриотов, либо отсеять их а сами получая деньги за это.

Больше мы не намерены терпеть таких провокаторов, которые сеют вражду среди наших земляков и граждан.

Хотел напомнить некоторым далёким людям от политики, что нельзя путать флаг страны, конституцию и герб страны с руководством страны.

Нужно с гордостью нести свой флаг, жить строго по закону своей страны, а политиков любить и не любит, уважать или не уважать, это личное дело каждого гражданина, но оскорблять целую нацию, отказаться от своего флага, это как минимум, недальновидность.

Очень своевременное заявление Чоршанбе придает силу, тем людям которые ссылаются на здравый смысл.

От всего сердца желаю всем таджикистанцев объединение во имя единства нашей маленькой и любимой страны, под названием ТАДЖИКИСТАН!

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button