ВидеоОбщество

В ДУШАНБЕ АРЕСТОВАН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ СЛЕДОВАТЕЛЕМ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА УЖИН В РЕСТОРАНЕ (ВИДЕО)

На днях в Интернете было опубликовано видео, как молодой мужчина, не желавщий заплатать свой счет на более чем 700 сомони в одном из ресторанов столицы Таджикистана, представляется “следователем УМВД по г. Душанбе” и грубит владельцу ресторана, нарушив тем самым, общественный порядок. Многих возмутило такое поведение, которое бросает тень на репутацию сотрудников столичной милиции и они попросили руководство УМВД по г. Душанбе  найти и наказать хама.

Пресс-центр милиции столицы Таджикистана 2 июля сообщил, что сотрудниками милиции был найден и доставлен в органы запечатленный на записи мужчина. “Оказалось, что он никакой не следователь, а обыкновенный мошенник”, – говорится в сообщении.

Было установлено, что в ресторане  “следователем УМВД по г. Душанбе” представлялся Рустамов Тоджиддин Бозорович, 12.07.1989 г.р., житель села Лангар Муминабадского района, отец двоих детей.

“Во время допроса он подтвердил, что ночью 27 июня, примерно в 22:30 посетил развлекательный центр “Зебои мехр” на ул. Борбад, где не только не заплатил за заказанное им блюда и спиртные напитки на сумму более чем 700 сомони, но и вступил в конфликт с владельцем центра и грубо нарушил общественный порядок”, – сообщает душанбинская милиция.

В отношении правонарушителя было составлено административное дело согласно ст. 460 КоАПП РТ по обвинению в мелком хулиганстве. Решением суда он приговорен к 10 суткам административного ареста.

Между тем,  милиция проверяет другие случаи правонарушения со стороны данного гражданина, – говорится в сообщении.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button