ВидеоКороткие новости

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ИЗ РОХАТИ ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПОЖИЛОГО ЖИТЕЛЯ ДУШАНБЕ

20-летний житель джамаата Рохати Рудакинского района подозревается в том, что утром 25 июня на ул. Борбад избил 58-летнего жителя столицы Таджикистана. Пострадавший госпитализирован с серьезными травмами. Молодому парню теперь грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

хххххххххххх

47-летний житель джамаата Навгилем подозревается в том, что 18 июня проник в жилой дом 61-летней жительницы Исфаре и украл золотые украшения на общую сумму 114  500 сомони. Ему по ст. 244 УК РТ грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 26.06.2021

Житель района Рудаки подозревается в нанесении телесных повреждений

В Отдел МВД по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратился 46-летний житель города Душанбе, с тем, что 25-го июня 2021 года, около 09:30 часов, на улице Борбад столицы, неизвестный мужчина без каких либо оснований избил его 58-летнего брата, жителя столицы, и скрылся с места происшествия.

В результате пострадавшый получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан 20-летний житель района Рудаки.
По факту ведется следствие.

Житель Исфары подозревается в краже

В Отдел МВД-1 по району Исфара с заявлением обратилась 61-летняя местная жительница, с тем, что 18-го июня 2021 года, около 10:50 часов, неизвестные проникли в её жилой дом и украли различные золотые украшения на общую сумму 114 тысяч 500 сомони.

В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан 47-летний местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 244 части 2 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button