ВидеоКороткие новостиОбщество

МОЛОДАЯ НЕВЕСТКА ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В КРАЖЕ 250 ТЫСЯЧ СОМОНИ У СВОЕГО СВЕКОРЯ

19-летняя невестка одной семьи в районе Фирдоуси г. Душанбе подозревается в краже крупной суммы денег у своего свекоря. Ранее 54-летний житель Душанбе обратился в милицию с заявлением о том, что в феврале 2021 года неизвестные проникли в его дом и украли 250 тысяч сомони (примерно 22 тысячи долларов).

МВД сообщило 21 июня, чтов ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что это преступление совершила не кто иной, а 19-летняя невестка этой же семьи.

Расследование по этому делу продолжается. Невестке за кражу согласно ст. 244 УК РТ грозит от 2 до 5 лет лишения свободы.

хххххххххххх

20 июня, примерно в 15:30, водитель автомашины марки “Опель-Астра”, Султонов Косимджон, 1986 г.р.,  житель джамаата имени Калинина района Дж. Балхи, во время движения по трассе Душанбе – Нижний Пяндж, на территории джамаата имени Фрунзе, не смог справиться с управлением транспортного средства и совершил наезд на ехавшего по правой обочине трассы велосипедиста Ишмуродова Абдуджаббор, 1968 г.р., жителя джамаата имени Фрунзе района Дж. Балхи. В результате, велосипедист, получив тяжелые физические травмы, скончался на месте ДТП.

Каждый год в результате ДТП на дорогах Таджикистана погибают до 400 человек, более 1200 других становятся инвалидами.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 21.06.2021

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button