В регионе и миреВидеоКультура

СЫН ВАН ДАММА ЖЕНИЛСЯ НА ПИАНИСТКЕ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА (ВИДЕО+3 ФОТО)

Кристофер Ван Варенберг, 34-летний сын известного голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма женился на 21-летней пианистке из Азербайджана Суаде Гаджизаде. Об этом сама артистка  сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав две фотографии момента регистрации их брака в Генеральном консульстве Азербайджана в турецком Стамбуле.

На фотографиях под портретом бывшего и нынешнего президентов Азербайджана отца и сына Гейдара и Ильхама Алиева запечатлены жених и невеста, а также сам Жан-Клод Ван Дамм,  прибывший на церемонию бракосочетания сына.

Молодые  ограничились лишь узаконеним своих отношений и отказались от пышного торжества из-за пандемии COVID-19. Но в Интернете появились видео, как они в узком кругу на свежем воздухе отмечают это событие. На видео видно, как Жан-Клод Ван Дамм танцует с невесткой.

Продюсер Кристофер Ван Варенберг, известный также как и Крис Ван Дамм, является сыном Жан-Клода Ван Дамма и бывшей культуристки Глэдис Португез.

Имя его избранницы — 21-летней азербайджанской пианистки Суады Гаджизаде — вписано в “Золотую книгу” молодых талантов Азербайджана. Суада является победительницей 7 международных музыкальных конкурсов.

В Азербайджане, бывшей советской республики на юге Кавказа, отношение к американскому киноактеру бельгийского происхождения Жану-Клоду Ван Дамму  очень трепетное. Два года назад в азербайджанской деревне Вандам, название которой созвучно с именем звезды голливудских боевиков, открыли памятник Ван Дамму. Скульптура пришлась по душе герою боевиков, о чем он написал на своей странице в Facebook.

Памятник Ван Дамму в Азербайджанской деревне

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button