ВидеоКороткие новости

ТРИ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП, НАПАДЕНИЕ ПОДРОСТКА С НОЖОМ НА ДВУХ РОВЕСНИКОВ И МОШЕННИЧЕСТВО НА 50 ТЫС. ДОЛЛАРОВ

Ночью 14 июня, примерно в 22:30, водитель автомашины марки «Опель-Вектра», Хайруллозода Азимджон, 27-летний житель джамаата Зархалол под г. Истаравшан, во время движения на 218-м км трассы Душанбе-Худжанд-Чанак на территории джамаата Калъачаи Калон не смог справиться с управлением транспортного средства и сбил несовершеннолетнего пешехода Шарифова Абубакра Абдуллоевича, 2004 г.р., жителя джамаата Сомон под г. Гиссар. В результате,  подросток погиб на месте ДТП.

К сожалению, утром 15 июня, около 05:40, на 283-м км трассы Душанбе-Худжанд-Чанак на территории джамаата Дехмой в результате столкновения автомашины марки «Мерседес»,  под управлением Бурхонова Мубинджона, 1996 г.р., жителя джамаата Гозиён Б.Гафуровского района, со стоявшей без движения у обочины автомашиной марки “Портер”, принадлежащей жителю джамаата Дехмой Каландарову Дилшоду, 1983 г.р.,  водитель “Портера”, получив физические травмы, скончался на месте ДТП.

Также 15 июня, в 11:00,  водитель автомашины марки «Мерседес», Сафарзода Фируз Аброриддин, 1996 г.р., житель джамаата Б.Бурунов под г. Вахдат, водивший машину без водительских прав, во время движения по автомобильной дороге на территории джамаата Б.Бурунова не смог справиться с управлением транспортного средства и опрокинул машину. В результате, водитель погиб на месте ДТП, а его младший брат Сафарзода Намози Аброриддин, 1998 г.р., был госпитализирован с различными физическими травмами.

ххххххххх

16-летний подросток в Душанбе задержан по подозрению в хулиганстве. МВД сообщает, что подросток 15 июня, около 11:40, во время драки из чувства хулиганства нанес двухм своим ровесникам ножевые ранений в область грудной клетки. В результате, оба подростка получили физические травмы. Но они были отпущены домой после осмотра врачей.

ххххххххххх

32-летний житель района Исмоили Сомони г. Душанбе подозревается в двух случаях мошенничества на общую сумму почти в 50 тысяч долларов.

Так в 2016 году он обманным путем вошел в доверие к 21-летнему жителю столицы и забрал у него 7500 долларов, обещав вернуть деньги через два месяца. Но по прошествии 5 лет, он деньги так и не вернул, – сообщает МВД. А в 2018 году, он таким же образом получил у 31-летнего жителя Душанбе 42 тысячи долларов, пообещав и ему вернуть его деньги через два месяца. Но деньги, утверждает МВД, мужчина до сих пор не возвращает владельцу.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button