ВидеоКороткие новости

ИЗ СВОДКИ МВД: ПОНОЖОВЩИНЫ В ТУРСУНЗАДЕ И ДУШАНБЕ, ГИБЕЛЬ РЕБЕНКА В КАНИБАДАМЕ И КРАЖА СКОТА ПОД Г. ВАХДАТ

33-летний житель джамата 10-летие независимости под г. Турсунзаде подозревается в том, что ночью 12 июня, около 23:00 в состоянии алкогольного опьянению ворвался в дом своего 45-летнего соседа и ударил его ножом в живот. Пострадавший госпитализирован.

А двое 18-летних жителей столичного района Фирдоуси задержаны за то, что во второй половине 12 июня, примерно в 17:00, избили 24-летнего жителя этого района, а один из них во время драк нанес ему ножевое ранение в ногу. Пострадавший госпитализирован, нападавшие задержаны.

ххххх

Утром12 июня, около 08:30, водитель грузовика КАМАЗ, Джураев Махкам, 1964 г.р., житель джамаата имени Хамрабаева под г. Канибадам  на перекрестке у ул. М.Горького сбил 6-летнюю Фарзону Хуршедзода, которая каталась на велосипеде. К сожалению, девочка погибла на месте.

хххххх

17-летний житель джамаата Гулистон под г. Вахдат подозревается в том, что в ночь на 12 мая, примерно в 00:30 тайком украл три головы крупного рогатого скота из коровника своей 52-летней односельчанки. Сумма ущерба хозяйке скота составила 4500 сомони (около 400 долларов).

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button