ВидеоМигранты

ФОНД ИМЕНИ ОТЦА РАМЗАНА КАДЫРОВА ОПЛАТИЛ ЛЕЧЕНИЕ УРОЖЕНЦА ТАДЖИКИСТАНА (ВИДЕО)

Глава Чечни Рамзан  Кадыров сообщил в своей странице «ВКонтакте», что Фонд имени его отца Ахмата-хаджи Кадырова взял на себя расходы по лечению семерых больных, в том числе одного уроженца Таджикистана.

«На днях за помощью в РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обратились семеро человек, у которых возникли финансовые трудности в вопросах получения их родными высокоспециализированной медицинской помощи. Один из них выходец из Таджикистана Хакимчон Шарипов, отец которого находится в одной из клиник Санкт-Петербурга и ему необходима серьезная операция», – сообщил Рамзан Кадыров.

В опубликованном видео, Хакимджон Шарипов рассказал, что у него возникли финансовые трудности с лечением заболевшего отца и он за помощью обратился в фонд Кадырова. «Я надеялся, что здесь мне помогут, и алхамдилуллах, мне оказали помощь», – рассказал Хакимджон.

Фондом имени Кадырова руководит мать Рамзана Кадырова Аймани Несиевна. По ее решению помощь от фонда для лечения своих близких также получили семьям Юсуповых, Темирсултановых, Байтаевых, Сентябриевых, Исмаиловых, Абубакаровых.


«Теперь у них появилась возможность вывезти своих больных на комплексное лечение. Я глубоко благодарен дорогой МАМЕ за чуткое отношение ко всем, кто постучался в двери благотворительной организации, кто обратился за помощью через соцсети, за помощь тем, кто не надеялся ее получить! Да вознаградит тебя Всевышний за все добрые дела! В жизни многих семей возникают ситуации, когда без помощи посторонних им никак не обойтись. Особенно, когда в семье есть больные тяжелым недугом, требующим оперативного медицинского вмешательства или участия специалистов высокого уровня. Такие лечения, как правило, стоят больших денег и не все могут себе это позволить. Болезнь не выбирает социальный статус. Поэтому очень важно помочь тем, кто столкнулся с такой проблемой. Ведь завтра на их месте может оказаться любой из нас», – написал Кадыров.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button