ВидеоТаджикистан

СРОЧНО! ЧЕТВЕРО ЧЛЕНОВ ОДНОЙ СЕМЬИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ, УБИТЫ УТРОМ 12 ИЮНЯ В ДЖАЙХУНЕ

Утром 12 июня в селе Таргок Джайхунского (бывшего Кумсангирского) района на юге Таджикистана четверо членов одной семьи, в том числе трое детей были убиты с особой жестокостью. Об этом сообщило Радио Озоди со ссылкой на своих читателей. Причины убийств пока не ясны, но собеседник Озоди из Таргока сообщил, что село заполонили сотрудники милиции и “никого не выпускают из села и не впускают”. По его информации, отец семейства, члены которой были убиты, был простым крестьянином. Он также сообщил, что все жертвы были убиты топором.

В ОМВД по району Джайхун подтвердили Радио Озоди факт убийства четверых жителей этого района. Там сообщили, что убийства произошли утром в субботу. Милиция пока воздерживается от публикации большей информации. В пресс-центре МВД Таджикистана сообщили, что знают  о том, что произошло в Джайхуне, но подробности сообщат позднее.

Джайхунский район расположен на юге Таджикистана вблизи границы с Афганистаном. До 2016 года он назывался Кумсангирским районом. Здесь проживают 126 тысяч человек, большинство которых занимаются земледелием.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button