ВидеоКороткие новости

61-ЛЕТНЯЯ ЖИТЕЛЬНИЦА АШТА ПОГИБЛА В ДТП НА ТРАССЕ ДУШАНБЕ – ХУДЖАНД

Ранним утром 11 июня, в 05:50,  на трассе Душанбе – Худжанд, на территории Айнинского района в результате столкновения “Опеля-Вектры” с грузовиком марки “Мерседес-Бенц” пассажир «Опеля» Амонова Мукаррама, 1960 г.р. жительница Аштского района получила тяжелые травмы и скончалась в больнице.
хххххх

46-летний житель г. Душанбе  подозревается в том, что в феврале 2019 года забрал у 42-летнего жителя столицы 58 тысяч долларов, обещав вернуть через месяц, но до сих пор так и не вернул. А 37-летний житель столицы подозревается в том, что в марте 2019 года забрал на короткое время у 41-летнего жителя района Рудаки 60 тысяч сомони, но деньги так и не вернул.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 12.06.2021

ДТП с участием двух автомашин Opel Vectra и Mercedes-Benz

11-го июня 2021 года, около 05:50 часов, водитель автомашины марки “Опель-Вектра”, Уссаров Ахрор Маъруфалиевич, 1981 года рождения, житель Айнинского района при передвижении на автодороге “Худжанд-Чанак-Душанбе” потерял контроль над управлением и врезался в автомашину марки “Мерседес-Бенц”, под управлением Алиева Иззатулло Нуралиевича 1983 года рождения, жителя города Левакант.
В результате пассажир автомашины “Опель-Вектра”, Амонова Мукаррама, 1960 г.р. жительница Аштского района из-за полученных тяжёлых увечий, скончалась в больнице.
По факту ДТП ведется следствие.

Мошенничество

В Отдел МВД по району И.Сомони г. Душанбе с заявлением обратился 42-летний житель столицы, в том, что в феврале 2019, 46-летний житель г. Душанбе, войдя в его доверие забрал у него 58 тысяч долларов США, обещал, что вернет одолженную сумму в течение месяца, но деньги так и не вернул.
Также в Отдел МВД-2 по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 41-летний житель района Рудаки, с тем, что в марте 2019 года, 37-летний житель города Душанбе, войдя в его доверие, взял у него 60 тысяч сомони, но деньги так и не возвратил.
По фактам ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button