ВидеоКультураТаджикистан

КУЛИНАРНОЕ ШОУ “ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!” ВНОВЬ В ТАДЖИКИСТАНЕ: ТОП-5 САМЫХ КРАСИВЫХ МЕСТ И СЕКРЕТНЫЕ РЕЦЕПТЫ САМБУСЫ И ЯЛАМЫ (2 ВИДЕО)

Создатели популярного кулинарного шоу «Поедем, поедим!» вновь приехали в Таджикистан для съемок очередной программы об особенностях таджикской национальной кухни.

Очередной выпуск шоу из Таджикистана был опубликован на НТВ 5 июня. В аннотации к этому выпуску говорится:  «Проект «Поедем, поедим!» вернулся в Таджикистан! В этот раз Федерико Арнальди и Габриэлла Да Силва постарались выяснить, почему каждому российскому туристу нужно побывать в этой стране. Они увидели цветущий и прогрессивный Душанбе, примерили джурабы, узнали секреты создания чакана, восхитились местным гостеприимством и устроили затянувшейся праздник живота.»

00:00 «Поедем, поедим!» в Таджикистане

 01:23 Восточный базар во дворце

 06:32 Дворец Кохи Навруз

 08:54 Гиссарская крепость

10:22 Море в горах: ГЭС и Нурекское водохранилище

12:43 Учимся готовить сиёалаф

15:09 Самые красивые сувениры из Таджикистана

 16:13 Варзобское ущелье

17:35 Таджикские ковры

18:44 Самая вкусная самбуса

 22:09 Национальные наряды

 27:33 Секреты яламы — жидкого плова

Ютуб-канал  Персия/ Persia, участвовавший в организации приезда съемочной бригады «Поедем, поедим!» в Таджикистан,  также опубликовал отдельный подробный 24-минутный репортаж о том, как съемочную бригаду кулинарного шоу встретили в аэропорту, что они делали и где побывали в Душанбе, Гиссаре, Варзобе, а потом и в Нуреке.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button