ВидеоОбществоПортреты

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ПРИКОВАННЫЙ ГОДАМИ К ПОСТЕЛИ СУХРОБ ВНОВЬ ПОДНЯЛСЯ НА НОГИ (ВИДЕО)

Известный таджикский врач Махмуд Кабири опубликовал видео своего молодого пациента Сухроба, который целых три года был прикован к постели, но с помощью методики доктора Кабири смог вновь встать на ноги.

Доктор Кабири показывает момент, когда Сухроб самостоятельно сделал первые шаги, которым все аплодируют, называя его излечение чудом.

Сам Сухроб рассказывает, что сейчас он в состоянии самостоятельно сесть на пол и подняться,  ходит и вперед и назад и даже самостоятельно совершить намаз.

“Смотрите, я могу самостоятельно сесть на пол и подняться. Раньше я мог подниматься лишь с помощью других. Также спокойно могу идти на полупоклон (рукуъ) и поклон (саджда) во время молитвы. Одним словом, совершилось чудо”, – рассказывает он доктору Кабири.

Сухроб пока ходит с палочкой, но доктор Кабири уверил его, что это всего лишь для страховки.

Доктор Кабири раньше сообщал и о нескольких других случаях, когда его прикованные годами к постели пациенты смогли вновь подняться на ноги.

Махмуд Кабири родился 22 июня 1970 года в Дарвазском районе. Он – выпускник Таджикского государственного медицинского университета имени Авицены.

Доктор Кабири стал известен применением таких методов лечения, как психотерапия, фитотерапия, иглотерапия, древнегреческой медицины, а также восточной медицины, в том числе китайской, индийской и медициной пророка Мухаммада (с).

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button