В регионе и миреВидеоПолитика

В ПАКИСТАНЕ ЭМОМАЛИ РАХМОНА ВСТРЕТИЛИ 21 ЗАЛПОМ ИЗ ПУШЕК (ВИДЕО)

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 2 июня прибыл с официальным визитом Пакистан. В дворце правительства главу Таджикистана встретил премьер-министр Пакистана известный в прошлом игрок в крикет Имран Хан.

«В соответствии с положениями официальных визитов в честь Высокопоставленного гостя – Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона раздался 21 пушечный залп», – сообщает пресс-служба президента Таджикистана.

Шах Махмуд Курейши, министр иностранных дел Пакистана на своей странице в Фейсбуке опубликовал прямые эфире о торжественной встрече Эмомали Рахмона во Дворце правительтсва и совместной пресс-конференции Рахмона и Имран Хана.

 В ходе этого визита Эмомали Рахмона сопровождают министр иностранных дел, помощник президента по зарубежным связям, министры транспорта, культуры, образования и науки, директор Агентства по государственному и финансовому контролю и борьбе с коррупцией, председатели Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне, Торгово-промышленной палаты и другие официальные лица.

https://flic.kr/s/aHsmVT7xjD
Оғози сафари расмӣ дар Ҷумҳурии Исломии Покистон   02.06.2021

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button