Короткие новости

НАГЛО СОРВАЛ ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ С ШЕИ И СКРЫЛСЯ…

25-летний житель Душанбе подозревается в том, что 14 мая, около 18:00, возле Диагностического центра применив силу, сорвал с  шеи 50-летней жительницы столицы золотую цепочку и скрылся.

34-летняя жительница города Куляб подозревается в том, что 26 мая. Из магазина 38-летней жительницы Душанбе на рынке “Корвон” похитил женские ткани и шарфы  на 50 тысяч сомони.

61-летний житель Душанбе подозревается в том, что в январе 2021 года, войдя в доверие к 30-летнего жителя столичного района Шохмансур,  забрал у него 8 тысяч $, но деньги так и не вернул. А ранее судимый по ст. 228 УК РФ 47-летний житель Душанбе подозревается в том, что войдя в доверии к 32-летнему жителю Вахдата, забрал у  него 27 тысяч сомони и больше не вернул.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 27.05.2021

Житель г. Душанбе задержан по подозрению в ограблении женщины

В Отдел МВД-1 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 50-летняя местная жительница, с тем, что 14 мая 2021 года, около 18:00 часов, возле Диагностического центра города Душанбе, неизвестный, применив силу, сорвал с её шеи золотую цепочку и скрылся в неизвестном направлении.

Ущерб оценивается в 12 тысяч сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении задержали 25-летнего жителя столицы.
По факту ведется следствие.

Жительница Куляба подозревается в краже женских материалов и шарфов

В Отдел МВД-1 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 38-летняя жительница г. Душанбе, в том, что 26 мая 2021 года, неизвестный из её магазина расположенного на рынке “Корвон” похитил женские ткани и шарфы иностранного производства.

СУмма ущерба составила 50 тысяч сомони.
В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержана 34-летняя жительница города Куляб.
По факту ведется следствие.

Мошенничество

В Отдел МВД-1 по району Шохмансур г. Душанбе с заявлением обратился 30-летний житель столицы, о том, что в январе 2021 года, 61-летний житель г. Душанбе, войдя в его доверие забрал у него 8 тысяч долларов США, но деньги так и не вернул.

Таким образом, в ОМВД-1 по району Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратился 32-летний житель города Вахдат, о том, что в апреле 2020 года, 47-летний местный житель, ранее судимый по статье 228 части 1 Уголовного Кодекса Россиской Федераци, войдя в его доверие забрал 27 тысяч сомони, но деньги так не вернул.
По фактам ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button