ВидеоКороткие новости

ТРУП МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ НАШЛИ В РЕКЕ ВАРЗОБ (ФОТО)

24 мая в реке «Варзоб» на территории села Джангалак Варзобского района обнаружен труп женщины.  Об этом на пульт оперативного дежурного КЧС сообщил начальник отдела КЧС по району Исмоили Сомони. Прибыв на место, водолазы спасательного отряда  Управления специализированных поисково-спасательных служб КЧС Таджикистана извлекли труп молодой женщины, приблизительно 20-22 лет и передали сотрудникам милиции. Пока не ясно, женщина утонула по неосторожности или это – суицид?

Сводка о работе спасателей за прошедшие сутки

Пресс-центр КЧС Таджикистана

Ежедневно спасатели КЧС оказывают всевозможную помощь жителям: спасают тонущих, оказывают первую медицинскую помощь, открывают закрытые двери квартир. Кстати, последнее случается наиболее часто.

Спасатели КЧС по городу Душанбе во время несения дежурства открыли дверь квартиры, в котором был маленький ребенок. Сигнал о помощи поступил на Единый номер спасения «112» от жителя девятиэтажного дома.

В многоквартирном доме в районе Сино столицы молодая женщина не смогла попасть в свою квартиру. В квартире находилась 7-летняя девочка.

Прибывшие на место сотрудники чрезвычайного ведомства, с помощью альпинийского снаряжения и специальных инструментов, через крышу попали к ней в квартиру и за короткое время деблокировали дверь. Ребенок в медицинской помощи не нуждался.

Кроме того, спасатели Управления специализированных поисково-спасательных служб Комитета за минувшие сутки выезжали для извлечения трупа женщины из реки «Варзоб».

О страшной находке на пульт оперативного дежурного КЧС сообщил начальник отдела КЧС по району Исмоили Сомони. Им было сообщено, что в реке «Варзоб» на территории села Джангалак Варзобского района обнаружен труп женщины.

Прибыв на место, водолазы спасательного отряда извлекли труп молодой женщины, приблизительно 20-22 лет и передали сотрудникам милиции. 

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button