ВидеоКороткие новости

ПЯТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОГИБ ПОД КОЛЕСАМИ «ОПЕЛЯ» В ПОСЕЛКЕ ПЯНДЖ

22 мая, в 09:30, водитель «Опеля-Астры» Гулонов Наджиб, житель джамаата Озодагон Пянджского района  при движении по ул. Рудаки поселка Пяндж потерял контроль над управлением и совершил наезд на переходившего дорогу несовершеннолетнего жителя поселка Лахмакова Мухаммаджона, 2016 г.р. В результате ребенок погиб на месте.

хххх

16-летняя жительница Турсунзаде подозревается в том, что 9 мая, примерно в 18:30, в доме Шерали, жителя джамаата Истиклол Шахринавского района тайно украла мобильный телефон марки «Samsung Galaxy S-9», стоимостью 7400 сомони. Телефон принадлежал гостившей у Шерали 37-летней жительнице Турсунзаде.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 24.05.2021

Под колесами “Опеля” погиб 5-летний мальчик

22-го мая 2021 года, около 09:30 часов, водитель автомашины марки “Опель-Астра”, Гулонов Наджиб Сафарбекович, 1987 года рождения, житель района Пяндж при передвижении на автодороге Пянджского района потерял контроль над управлением и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода Лахмакова Мухаммаджона, 2016 г.р., местного жителя.
В результате мальчик получив травмы различной степени тяжести, погиб на месте ДТП.
По факту ДТП ведется следствие.

Жительница Шахринавского района задержана по подозрению в краже мобильного телефона

В Отдел МВД Шахринавского района с заявлением обратилась 37-летняя жительница г. Турсунзаде, в том, что 9-го мая 2021 года, около 18:30 часов, в то время когда она находилась в доме мужчины по имени «Шерали» в сельском джамоате Истиклол Шахринавского района, неизвестный с кухонного стола украл её мобильный телефон марки «Samsung Galaxy S-9» и скрылся. Сумма ущерба составила 7 тысяч 400 сомони.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления была задержана 16-летняя местная жительница.
По факту кражи ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button