ВидеоМигранты

СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА ВОДИТЕЛЯ С ТАКСИСТОМ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА В ПЕТЕРБУРГЕ ПОПАЛА НА ВИДЕО

Вечером 22 мая, примерно в 18 часов, конфликт межу таксистом ООО «Ситимобил», 24-летний гражданином Таджикистана и 26-летним водителем  на пересечении улицы Крыленко и Дальневосточного проспекта на восточной части города Санкт-Петербург, рядом с Невой, вылился в поножовщину и закончился убийством водителя. Таксист задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы за убийство жителя Петербурга.

Как сообщают очевидцы, между двумя молодыми мужчинами развязалась драка после небольшого ДТП. Обвинив друг друга, после словесной перепалки водители начали кулачный бой.  Во время драки таксист достал нож и ударил им оппонента в грудь, прямо в область сердца. 

Пострадавшего 26-летнего мужчину срочно доставили в НИИ Скорой помощи в состоянии клинической смерти, но  врачам не удалось его спасти не удалось.


create google maps for website

Следователи открыли уголовное дело в отношении нападавшего, 24-летний таксист из Таджикистана был задержан на время расследования.

Момент драки, закончившегося убийством, сняли на видео другие водители- очевидцы. Это видео можно посмотреть на сайте местного портала «Невские новости» по этой ссылке:

Смертельная схватка водителя с таксистом на Крыленко попала на видео

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button