ВидеоКороткие новости

ЧЕТЫРЕЖДЫ СУДИМЫЙ ЖИТЕЛЬ ДУШАНБЕ ЗАБИЛ МУЖЧИНУ ДО СМЕРТИ

Ранее четырежды судимый по статьям 244, 249, 255 УК РТ, 41-летний житель города Душанбе задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщает МВД, подозреваемый, 15 мая, примерно в 17:00 часов, рядом с ТЦ «Сафариён» на улице Шерализода вступил в конфликт с 47-летним местным жителем и избил его. К сожалению, мужчина, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия.

28-летний житель Канибадама и 28-летний житель района Зафаробод подозреваются в краже двух голов крупного рогатого скота. Первый пошел на кражу ночью 16 мая, а второй – 2 мая.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 17.05.2021

Четырежды судимый житель Душанбе забил мужчину до смерти мужчину

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержан ранее четырежды судимый по статьям 244, 249, 255 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, 41-летний житель города Душанбе.

Подозреваемый, 15-го мая 2021 года, около 17:00 часов, находясь рядом с ТЦ «Сафариён» на улице Шерализода столицы, вступил в конфликт с 47-летним местным жителем и избил его.
К сожалению, мужчина, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия.

По факту ведется следствие.

Кража крупного рогатого скота

В ОМВД г. Канибадам с заявлением обратился 33-летний местный житель, с тем, что 16-го мая 2021 года, около 01:30 часов, неизвестный из земель имени Э.Бойматова расположенных на территории сельского джамоата Пулитон похитил одну голову крупного рогатого скота и скрылся.

Сумма ущерба составила 6 тысяч сомони.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 28-летний житель города Канибадам ранее судимого по статье 158 части 2 Уголовного Кодекса Российиской Федерации.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 244 ч. 3 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, ведётся следствие.
Также в результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в краже задержан 28-летний житель района Зафаробод.
Подозреваемый, 2-го мая 2021 года, около 01:30 часов, из территории сельского джамоата имени Х.Алиева похитил одну голову крупного рогатого скота принадлежащий 51-летнему местному жителю.
Сумма ущерба составила 15 тысяч сомони.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 244 ч. 2 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button