ВидеоКороткие новости

ИЗ СВОДКИ МВД: ОГРАБЛЕНИЕ В ЁВЕ И ГИБЕЛЬ СКУТЕРИСТА У АЗС «ГАЙРАТ»

45-летний житель джаматаа Ёва Б.Гафуровского района задержан по подозрению в ограблении. МВД сообщает, что подозреваемый утром  6 мая, в 08:00,  на улице А.Насриддинова вступил в конфликт с 27-летним односельчанином и насильно вытащил из его кармана и забрал 6 450 сомони. Теперь задержанному по ст. 248 ч. 2 УК РТ грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Вечером 6 мая, в 19:50,  59-летний водитель скутера, Назаров Зохир, житель района Рудаки при движении со стороны улицы Кахорова столицы у АЗС «Гайрат не справился с управлением и врезался в грузовик марки «Хова». В результате скутерист получив тяжкие телесные повреждения скончался по пути в больницу.

16 мая, в 09:00 в Ховалингском районе состоятся соревнования по национальной борьбе. МВД сообщает, что соревнования пройдут по инициативе и поддержке спикера Маджлиси Милли Рустами Эмомали и в них могут принять участие спортсмены и все желающие.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 08.05.2021

Ограбление

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении задержали 45-летнего жителя района Б.Гафуров.

Подозреваемый, 6-го мая 2021 года, около 08:00 часов, находясь на улице А.Насриддинова вступил в конфликт с 27-летним местным жителем затем насильно вытащил из его кармана 6 450 сомони и скрылся.
По данному факту возбуждено уголовное дело статьей 248 ч. 2 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Под колёсами грузовика погиб скутерист

6-го мая 2021 года, около 19:50 часов, водитель Скутера, Назаров Зохир Солехович, 1972 года рождения, житель района Рудаки при движении со стороны улицы Кахорова столицы в сторону района Рудаки не справился с управлением и врезался в грузовик марки «Хова» под управлением Негматова Аминджона Вайсиддиновича, 1994 г.р., жителя района Рудаки.

В результате скутерист получив тяжкие телесные повреждения скончался по пути в больницу.
По факту ДТП ведется следствие.

Объявление! Вниманию любителей национальной борьбы !!!

По инициативе и поддержке Председателя Маджлиси Милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председателя города Душанбе Рустами Эмомали 16 мая 2021 года в 09:00 часов в Ховалингском районе Хатлонской области состоятся соревнования по национальной борьбе

Спортсмены и все желающие могут принять участие в данных соревнованиях.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button