ВидеоМигрантыПортреты

ОН – НАШ ТАДЖИКСКИЙ НЯНЬ: РОССИЙСКОЙ ЗВЕЗДЕ МАРАТУ БАШАРОВУ ПО ХОЗЯЙСТВЕ ПОМОГАЕТ ТАДЖИК ИЛЬЯС (ВИДЕО)

Известный российский актер Марат Башаров на программу «Звезды сошлись» телеканала НТВ привез с собой своего наемного рабочего из Таджикистана Ильяса Рахмонова, где теплыми словами признался, что очень  доволен своим выбором.

Звезда российского театра и кино рассказал, что  Ильяс помогает ему со всеми делами по хозяйству: работает на участке, косит газон, гуляет с собакой и т.д.

Тепло отзываясь о своем наемном рабочем, Марат Башаров назвал его «наш таджикский нянь». По словам актера, несмотря на занятость, Ильяс смог также подружиться с его детьми: «Является хорошим другом наших детей — старшей дочери и младшего сына. Наш таджикский нянь».

Сам Ильяс Рахмонов в программе «Звезды сошлись»  рассказал, что его рабочий день начинается в семь утра, но обычно встает он в четыре: «Утром встаю, помогаю по хозяйству, газон косить, с собакой гулять. Делаю любую работу, которая будет. Спать ложусь в 10 ночи».

Он также похвалил Башарова как доброго работодателя, который не гнушается помочь рабочим по хозяйству.

В  зале все очень тепло и позитивно приняли добродушного помощника Марата Башарова, подчеркнув, что российской звезде очень повезло с выбором Ильяса.

Марат Алимджанович Башаров родился 22 августа 1974 года в Москве, по национальности – татарин. Башаров исполнял главные роли в десятках фильмов, которые вошли в золотой фонд российской кинематографии, в том числе в фильмах «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник», «Олигарх», «Ворошиловский стрелок». Он также успешний телеведущий и 8 сезонов вел «Битву экстрасенсов» на канале ТНТ.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button