Короткие новости

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП В ВОСЕЙСКОМ РАЙОНЕ И В ДУШАНБЕ

22 марта в двух ДТП в Восейском районе на юге Таджикистана и в столице, городе Душанбе погибли 72-летний велосипедист и 20-летний пешеход.

Как сообщает пресс-центр МВД, примерно в 11:10 житель Варзобского района, 2001 г.р., погиб под колесами автомашини маркаи «Фольксваген-Поло».

А в 12:30 на трассе Фархор – Восе под колесами автомашины марки «Сонг-Хуа» скончался велосипедист из джамаата имени А.Авазова, 1949 г.р.

Ежегодно  в результате ДТП на трассах Таджикистана погибают до 400 человек. Еще более 1200 других становятся инвалидами.

В двух ДТП погиб пожилой велосипедист и пешеход

22.03.2021 года, примерно в 12:30 часов, водитель автомашины марки “Сонг-Хуа”, Рахимов Амирхуджа Давлатович 1995 года рождения, житель сельского джамоата Тугарак, села Шобик при передвижении со стороны Фархорского района в сторону района Восеъ на территории сельского джамоата имени А.Авазова совершил столкновение с велосипедистом

Назаровым Исмонали Ризвоновичем 1949 г.р., местным жителем.
К сожалению пожилой мужчина получив травмы различной степени тяжести скончался в местной больнице.
Того же дня около 11:10 часов водитель автомашины марки “Фольксваген-поло”, Миров Аслиддин Нурмахмадович, 1993 г.р., житель столицы управляя на одной из столичных улиц совершил наезд на пешехода Азимова Низомиддина Насриддиновича 2001 г.р., жителя Варзобского района.
Впоследствии пешеход из-за полученных тяжелых увечий скончался в больнице.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button