ВидеоКороткие новости

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП В ДАНГАРЕ И ГРАБЕЖ В ГИПРОЗЕМЕ

19 марта, примерно в 11:30 в результате столкновения двух “Мерседесов” на трассе Душанбе – Куляб на территории Дангаринского района погиб один из пассажиров – 20-летний житель столицы Таджикистана.

Ранее судимые жители Куляба и Восе задержаны по подозрению в грабеже. МВД сообщило, что злоумышленники ночью 17 марта, в 23 часов, на ул. Гипрозем г. Душанбе силой отобрали у 28-летнего жителя Яванского района куртку, телефон и 300 сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 20.03.2021

Дорожно – транспортное происшествие

19-го марта 2021 года около 11:30 часов водитель автомашины марки “Мерседес-Бенц”, Саидов Кишваршох Музаффарович, 2000 г.р., житель г. Душанбе при передвижении на автодороге “Куляб-Душанбе” на территории Дангаринского района не справился с управлением выехал на встречную полосу дороги и совершил столкновение с автомашиной марки “Мерседес-Бенц», под управлением водителя Бойназарова Шерали Азизхоновича, 1988, г.р., жителя Темурмаликского района. 

В результате пассажиры автомашины марки “Мерседес-Бенц”, Ташрифов Мухаммад Шералиевич, 2001 года рождения, житель г. Душанбе получив тяжкие телесные повреждения, скончался в больнице.
Пассажир другого авто Исоев Шерзод Джамшедович, 1982 г.р., житель г. Душанбе в тяжелом состоянии был доставлен в больницу .
По факту ДТП ведётся следствие.

Сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых мужчин в грабеже

В Отдел-1 МВД по району Сино г. Душанбе с заявлением обратился 28-летний житель сельского джамотата имени Х.Хусейн Яванского района с тем, что 17 марта 2021 года, примерно в 23:00 часов на улице Гипрозем столицы, неизвестные, избили его затем применив силу отобрали 300 сомони, мобильный телефон марки “Самсунг J-2” и куртку.

Сумма ущерба составила 1 тыс., 200 сомони.
В результате проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении задержали двоих ранее судимых мужчин 24 и 27 лет.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button