ВидеоКороткие новости

ОДИН НАПАЛ С ТОПОРОМ НА ПОЖИЛУЮ ТЕТЮ И ЕЕ СУПРУГА, ДРУГОЙ ЗАРЕЗАЛ МУЖЧИНУ, ВЛЮБИВШЕГОСЯ В ЕГО МАМУ….

27-летний житель джамаата К.Исмоил г. Вахдат задержан по подозрению в покушении на убийство. Как сообщает МВД Таджикистана, подозреваемый ночью 10 января, примерно в 02:55, приехал в дом своей 59-летней тети в джамаате Чоргултеппа соседнего района Рудаки, где в ходе ссоры ударил один раз топором свою тетю в голову, о потом один раз и в голову ее 59-летнего супруга. Обе пожилые супруги были госпитализированы с тяжелыми травмами.

А 20-летний житель джамаата Дехмой Дж.Расуловского района на севере Таджикистана ночью 10 января в селе Гулистон дважды ударил ножом в живот 33-летнего мужчину. Как следует из сводки МВД, мужчина получил за то, что по телефону признался в любви 45-летней матери нападевшего. Потерпевший был госпитализирован с тяжелыми травмами, а нападавший задержан. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 110, ч.1 УК РТ (нанесение тяжкого вреда здоровью).

МВД также сообщает, что в ОМВД-2 столичного района Сино обратился 48-летний житель Душанбе о том, что в мае 2018 года 43-летний житель района Сино обманным путем вошел к нему в доверие и получил 105 тысяч долларов, обещая ему две квартиры и торговую точку на здании на ул. Мехнат. Но обещание свое он не выполнил, а полученные деньги потратил на собственные нужды. По данному факту продолжается следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button