ВидеоОбществоТаджикистан

ПОДРОБНОСТИ ЖЕСТОКИХ УБИЙСТВ ТРЕХ ЖЕНЩИН В ГИССАРЕ (ВИДЕО)

МВД Таджикистана в специальном телерепортаже опубликовало подробности убийств трех женщин, произошедшие в Гиссаре за 4 дня – с 22 по 26 декабря. В двух случаях своих жен убили пожилые 62-летние мужья. Один из них во время ссоры задушил супругу, а второй зарезал молодую жену, заподозрив ее в измене. А в третьем случае 26-летний мужчина в маске пробрался в дом соседки с целью ограбления, задушил хозяйку, забрав ее золотые кольцо и серьги, а потом хотел задушить и несовершеннолетную дочь соседки, но она оказала сопротивление и сорвала маску с лица убийцы своей матери…

Как сообщает МВД, Халимов Абдурахим, 1959 г.р., житель села Лангари поён,  22 декабря,  примерно в 17:30 поссорившись в своем доме с супругой Умедовой Солеха, задушил ее руками до смерти.

А второе убийство произошло на почве ревности и подозревания молодой супруги в измене со стороны пожилого мужчины, который был на 28 лет старше своей жены.

Мирзомиддинов Бахриддин, 1959 г.р., житель села Дехканабад убил свою супругу Тошбекова Парвину, 1987 г.р., жестоким образом ножом.

 “Она играла мне не нервы, пока мы дошли до стоянки такси города Гиссар. Все узнали о ее измене, в селе все узнали, соседи узнали, даже ее собственные сестры вызывали мне и говорили об этом. Я был в отчаянии, а тут, когда мы дошли до дома, она мне в лицо сказала, что “ты …” Я не выдержал больше и ударил ее ножом”, –  рассказал Мирзомиддинов.

А убийство третьей женщины произошло ради ограбления ее имущества.

Одинаев Мухаммад, 1994 г.р., житель улицы Фирдоуси города Гиссар, ночью 26 декабря надел маску и с целью кражи имущества пробрался в дом своей соседки Розиковой Ороста. Женщина проснулась и Одинаев, чтобы не был раскрыт, задушил ее, после чего присвоил ее золотые кольцо и серьги. Продолжая свой преступный замысел он зашел в другую комнату, где спала несовершеннолетняя дочь соседки. Одинаев решил и ее задушить, чтобы оставаться нераскрытым, но девушка оказала сопротивление и сорвала маску с лица грабителя. Одинаев после этого поспешно ретировался с места преступления.

Потерпевшая девушка в телерепортаже МВД рассказала подробности той жуткой ночи: “Когда вошел, так сильно захлопнул дверь, что я проснулся. “Мама, мама”, – окликнула я, но он не ответил. Когда открыла глаза, видела черное тело над собой и закричала. Он подбежал ко мне и закрыл мой рот руками. Я укусила его, наверное, так больно, что он ударил меня ногой. После этого снова схватил меня и начал душить, но я продолжала сопротивляться и сорвала маску с его лица. После этого он сбежал…”

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button