ВидеоМигранты

ВОЛОЧКОВА ПОКАЗАЛА СВОЮ ДОМРАБОТНИЦУ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА (ФОТО)

Известная российская балерина Анастасия Волочкова сообщила, что 4 января ее домработнице из Таджикистана Лоле исполнилось 30 лет.

День рождения Лолы совпал с именинами Волочковой и они обменялись подарками. Балерина подарила Лоле стильный букет роз и шоколад ручной работы. Лола в свою очередь подарила Анастасии букет белых роз.

Настоящее имя домработницы Хилола, но в загородном доме Волочковой, где она помогает звезде по дому, ее зовут Лола. Анастасия Волочкова в своем Инстаграме опубликовала совместную фотографию с домработницей на ступеньках своего шикарного особняка на фоне красиво наряженной новогодней елки. Их фото в Инстраграме за несколько часов лайкнули около 10 тысяч пользователей. Напомним, у Волочковой в Инстаграме 1,2 миллиона подписчиков.

Она написала, что Лола уже 5 лет работает у нее и за это время стала как член семьи. «Это замечательный человек Мы вместе уже пять лет. Уже трое ее детей родились у нас. И мы живем в единении и гармонии», — написала балерина.

volochkova_art

Сегодня юбилей нашей Лолочки @hilola04.01 (30 лет)🌺 Это замечательный человек!🙏 Мы вместе уже пять лет. Уже трое ее детей родились у нас.🙏 И мы живем в единении и гармонии😊 Лолочка, я желаю счастья тебе и твоей семье! И всем твоим родственникам и друзьям из Таджикистана.😊 Я тебя очень люблю и дорожу тобой.🙏 Зная твою любовь к шоколаду😂, я верю, что Алина и @botvabuket выполнили мой заказ в лучшем виде и смогли тебя удивить😊🌺 Они очень старались.🙏 И Спасибо за твои Розы для меня! У нас праздник Лолиного дня рождения и моих именин в один день! 4 января.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button