ВидеоКультураПортреты

ВИДЕО: МАНИЖА ДАВЛАТ СТАНЦЕВАЛА НА СЕМЕЙНОМ ТОРЖЕСТВЕ

В интернете появились кадры видео с таджикской певицей Манижой Давлат, которую давно не видели поклонники, танцующей на семейном торжестве. Видео своего танца с Манижой под иранскую музыке выложила в Инстаграма таджикская модель Парвина Саидова. Манижа в Инстаграме поблагодарила Парвину за организованный вечер и написала, что эта было одна из самых счастливых дней в ее жизни. 31 декабря у Манижы был день рождения, но Парвина написала, что они отмечали не именины певицы, а были на семейном торжестве.

Манижа Давлат родилась 31 декабря 1982 года в городе Кулябе. В начале 2000-х она появилась на таджикской эстраде и очень быстро стала одной из звезд первой величины. Нов 2006 году, находясь на вершине славы, Манижа Давлат неожиданно для всех оставила сольную карьеру и ушла со сцены. Несмотря на многократные призывы ее фанатов, Манижа больше не вернулась на сцену. Она до сих пор так и не объяснила, что или кто стали причиной ее ухода со сцены в 2006 году?

В последние годы несколько песней на музыку, написанную Манижой Давлатом, исполняли другие таджикские певцы. Эти песни завоевали несколько наград, становились хитами, но сама певица так и не вышла из своего угла, куда сама себя заточила 14 лет назад.

Певица Манижа Давлат впервые за долгие годы засветилась в танце – видео

В интернете появились кадры видео с таджикской певицей Манижой Давлат, которую давно не видели поклонники, танцующей на семейном торжестве

ДУШАНБЕ, 3 янв — Sputnik. Известная таджикская певица Манижа Давлат, которая последние годы редко появляется на публике и переступала выступать на сцене, появилась в объективе камер на одном из мероприятий в Душанбе.


Манижа попала на видео, когда была на празднике вместе с таджикской моделью Парвиной Саидовой, которая и разместила в своем Instagram-аккаунте видео танца с певицей.

https://www.instagram.com/stories/miss_fortuna/2478354473350496343/



В свою очередь сама Манижа Давлат, у которой тоже есть страница в Instagram, поблагодарила в сториз Парвину за организацию вечеринки и назвала этот день одним из самым с радостных.

“Несмотря на то, что я так долго сопротивлялась, ты сделала меня счастливой в один миг. Я уже много лет не была такой счастливой”, – написала Манижа Давлат.

https://www.instagram.com/stories/manizhadavlat/2477883334027356573/

Интернет-пользователи предположили, что праздник, записанный на видео, скорее всего был днем рождения Манижи, но таджикская модель опровергла это и добавила, что это – обычный семейный праздник.

Напомним, Манижа Давлат родилась 31 декабря 1982 года в городе Кулябе. В 2006-м она окончила Таджикский Государственный Национальный Университет по специальности журналист.

Давлат появилась на таджикской сцене в начале 2000-х и сразу стала самой популярной певицей в Таджикистане, завоевав любовь народа своим самобытным исполнением.

Первый большой концерт певицы с тысячной аудиторией случился в киноконцертном комплексе “Кохи Борбад” в Душанбе в 2002-м. В том же году она выпустила сольный альбом “Сарнавишти ман” (“Моя судьба”). Несмотря на то, что Манижа не выходит на сцену более 10 лет и не пишет новых песен, она все равно не потеряла народной любви и интереса публики к себе. 

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button