ВидеоКороткие новостиПроисшествия

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА НОВОГОДНЫХ ПРАЗДНИКОВ: УБИЙСТВO, ПОНОЖОВЩИНЫ, ОГРАБЛЕНИЕ…

39-летний житель джамаата Унджи Б.Гафуровского района 1 января, примерно в 14:00 во время ссоры задушил до смерти 38-летнего жителя джамата Гулистон под г. Вахдат.

68-летний пожилой житель села Газантарак района Деваштич вечером 31 декабря, в 17:30 во время ссоры ударил ножом в живот своему 34-летнему односельчанину.

Двое 17-летних подростков ночью 31 декабря, в 23 часов, на ул. Худжанди г. Душанбе из хулиганских побуждений ранили ножом 19-летнего жителя столичного района Сино.

34-летний уроженец Фархорского района ночью 31 декабря, в 46-м мрн г. Душанбе силой отобрал телефон марки “Нокиа” у 28-летней жительницы Ховалингского района.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 02.01.2021

В Б. Гафуровском районе задержали подозреваемого в убийстве

При проведении оперативно- розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении убийства был задержан 39-летний житель сельского джамоата Унджи Б.Гафуровского района.

Вышеназванный, 1 января 2021 года, около 14:00 часов поссорившись с 38-летним жителем г. Вахдат задушил его.
По данному факту ведётся следствие.

В Деваштиче мужчина в ходе ссоры ранил своего односельчанина ножом

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержали 68-летнего жителя района Деваштич.

Вышеназванный, 31 декабря 2020 года в 17:30 часов, находясь в доме своего 35-летнего односельчанина вступил с ним в конфликт затем нанёс ему ножевое ранение в живот.
Пострадавший мужчина был госпитализирован в больницу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 110 ч.1 УК Республики Таджикистан, ведётся следствие.

Двое несовершеннолетних подозреваются в хулиганстве

В Отдел МВД-1 в районе Сино г. Душанбе с заявлением обратился 19-летний житель г. Душанбе, с тем что, 31-го декабря 2020 года, около 23:00 часов двое 17-летних несовершеннолетних жителей Душанбе на улице Худжанди из хулиганских побуждений вступив с ним в конфликт, оскорбили его, затем один из них ранил его ножом. 

В результате потерпевший получил телесное повреждение.
По данному факту ведётся следствие.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого мужчину в ограблении женщины

В Отдел МВД -1 в районе Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратилась 28-летняя жительница Ховалингского района, в том, что 31-го декабря 2020 года, около 22:00 часов, находясь на территории 46-го микрорайона г. Душанбе неизвестный мужчина применив силу отобрал у нее мобильный телефон марки «Нокия» и скрылся в неизвестном направлении. 

В результате проведения оперативно- розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в ограблении задержали 37-летнего жителя Фархорского района.
По данному факту ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button