Короткие новости

ДВЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ДТП В ДУШАНБЕ: ПОГИБЛИ 53-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ И ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК

Двое погибли в двух ДТП, произошедших 28 декабря в г. Душанбе, – сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.

Примерно в 07:20 утра, водитель автомашины марки “Равон-Нексиа Р-24”, Исматов Азамшо Абдумаликович, 1967 г.р., житель г. Душанбе,  во время движения со стороны ул. Шевченко в сторону ул. С.Ширази, в круговой улиц С.Айни-Назаршоев не смог справиться с управлением транспортного средства и врезался в центральное ограждение кругового кольца.

В результате ДТП, водитель Исматов А.А. получил тяжелые физические травмы и скончался на месте ДТП.

Также 28 декабря, примерно в 14:05, водитель автомашины марки «Лексус LX-570», Шомирзоев Камол Каримович, 1979 г.р., житель г. Душанбе, во время движения  по ул. Коргар со стороны ул. А.Каххарова в сторону ул. Карин Манн, напротив ООО «Ромсар» не смог справиться с управлением транспортного средства и столкнулся с автомашиной марки «Хундай Соната», под управлением Каландарова Абубакра Абубакровича, 1998 г.р.,  жителя г. Душанбе, который двигался со стороны ул. Карин Манн  в сторону ул. Каххарова.

В результате ДТП, водитель «Хундай Соната» Каландаров А.А. и его пассажиры: Махмудова Махина Наджмидиновна, 1995 г.р. и ребенок Рахматуллозода Давлатмо, 2020 г.р.,  оба жители Душанбе, получили физические травмы. По пути в больницу ребенок скончалась.

Расследования по данным фактам продолжаются.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button