Короткие новости

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА НОЧНУЮ ДРАКУ И НАРУШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА (ВИДЕО)

УМВД по г. Душанбе сообщило об установлении личности и задержании участников ночной драки на ул. Борбад, видеозапись которой была опубликована в Интернете. Как сообщает милиция, ночью 15 декабря, примерно в 03:30 на ул. Борбад 22-летний житель района Рудаки Суннатулло Давлатов вступил в конфликт с 27-летней жительницей Душанбе Расуловой Сабохат. Их пытался разънять 23-летний житель района Ш.Шохин Таварали Раджабов, но Давлатов вместе со своим товарищем Бахтиёром Иброхимовым набросились на Раджабова и жестоко его избили. По данному факту в отношении Давлатова Сунатулло и Иброхимова Бахтиёра возбуждено уголовное дело согласно ст. 237, ч.2 УК РТ (хулиганство). Им грозит до 5 лет лишения свободы.

  Пресс-центр УМВД по г. Душанбе сообщает, что на основании обращения граждан по поводу ночной драки на ул. Борбад, видеозапись которой была распространена в социальных сетях, сотрудниками милиции столицы Таджикистана были установлены и задержаны участники этой драки.

Как сообщает милиция, было установлено, что 15 декабря 2020 года, примерно в 03:30 граждане:

Давлатов Сунатулло Саидбекович, 15. 01. 1998 г.р., житель села Сомон джамаата Чимтеппа района Рудаки;

Вместе с гражданкой Расулова Сабоҳат, 01. 07. 1993 г.р., жительницей г. Душанбе,  на ул. Борбад столичного района Фирдоуси вступили в словесную перепалку и материли друг друга.

Увидев их перепалку, гражданин Раджабов Таварали, 27.07.1997 г.р., уроженец  села Пистамазор района Шамсиддин Шохин, попытался их разънять.

В это время гражданин Сунатулло Давлатов вместе с гражданином Иброхимовым Бахтиёром Зоировичом, 17. 03. 2002 г.р., жителем г. Душанбе, ул. Нахимова, нарушили общественный порядок и напав на гражданина Раджабова Таварали, избили и нанесли ему физические травмы.

По данному факту в отношении Давлатова Сунатулло и Иброхимова Бахтиёра возбуждено уголовное дело согласно ст. 237, ч.2 УК РТ (хулиганство). Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button