Спорт

ХАВБЕК ИЗ ТАДЖИКИСТАНА МАСРУР КИЁМИДДИНОВ ПОКИНУЛ МИНСКОЕ «ДИНАМО»

18-летний футболист – уроженец Таджикистана Масрур Киёмидинов, который играл за юношеские сборные Беларуси и России, покинул минское “Динамо”. Об этом 25 декабря в своей странице в социальной сети «Вконтакте»  сообщила академия клуба «Динамо» (Минск).

«Масрур Киемидинов, воспитанник Академии “Динамо-Минск”, трехкратный чемпион Беларуси в составе #Динамо2002, а также двукратный чемпион первенства дублеров Беларуси покидает наш клуб по истечению срока действия контракта.  Мы благодарим Масрура за годы работы в минском “Динамо”, желаем удачи, сил, только побед и всегда двигаться вперёд! Спасибо!», – с такими теплыми словами минское «Динамо» попрощался со своим воспитанником.

О том, в какую команду переходит Масрур Киёмиддинов, ничего не сообщается. В марте прошлого года он был на просмотре в московском ЦСКА.

18-летний хавбек, который выступал за дубль “Динамо”, родился 21 января 2002 года в Душанбе. В 14 лет футболиста из Таджикистана пригласили в академию минского клуба.
В 2017 году Масрур вызывался в сборную Беларуси из игроков не старше 2002 года рождения, которую тренировал Михаил Мархель. Но уже в 2018 футболист стал выступать за юношескую сборную России, – сообщает спортивный портал «Прессбол».

Академия Динамо-Минск

👏 Масрур Киемидинов, воспитанник Академии “Динамо-Минск”, трехкратный чемпион Беларуси в составе #Динамо2002, а также двукратный чемпион первенства дублеров Беларуси покидает наш клуб по истечению срока действия контракта.

✊ Мы благодарим Масрура за годы работы в минском “Динамо”, желаем удачи, сил, только побед и всегда двигаться вперёд!

🙏 Спасибо!

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button