ВидеоКороткие новости

УБИЙСТВО ИЗ-ЗА … ФОНАРИКА

Ночью 8 декабря, примерно в 21:00, 46-летний житель села Истиклол Кушониёнского района пришел к 64-летнему односельчанину забрать свой фонарик, но между ними вспихнул конфликт и он убил пожилого мужчину одним ударом ножа в горло.

33-летний житель джамаата Овчи-Калача Б.Гафуровского района подозревается в создание притона и получение 250 сомони у одной пары.

Из сводки новостей пресс-центра  МВД Таджикистана на 24.12.2020

Убийство на территории района Кушониён

9-го декабря 2020 года, был обнаружен труп 64-летнего жителя села Истиклол Кушониёнского района с признаками насильственной смерти.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции и прокуратуры было установлено, что 8-го декабря текущего года, примерно в 21:00 часов, 46-летний житель села Истиклол чтобы вернуть свой фонарик в нетрезвом состоянии пришел в дом, к вышеназванному мужчине вступил с ним в конфликт и ударил его ножом в горло.
В результате мужчина скончался на месте происшествия.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 104 ч. 2 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Житель Б.Гафуровского района задержан по подозрению в сводничестве и сутенерстве

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в сводничестве и сутенерстве задержали 33-летнего жителя Б.Гафуровского района Согдийской области. 

Подозреваемый, 21-го декабря 2020 года, около 18:00 часов, свел и создал все условия для интимной встречи 27-летнему мужчине и 36-летней жительницы села Унджи за данную организацию получил вознаграждение 250 сомони.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 239 части 1 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Кража крупного рогатого скота

В Отдел МВД Матчинского района с заявлением обратился 39-летний местный житель, с тем, что в ночь с 21 на 22 декабря 2020 года, около 01:30 ночи, неизвестный из хлева похитил одну голову крупного рогатого скота и скрылся.
Сумма ущерба составила 7000 сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 24-летний местный житель.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 244 части 2 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button