Короткие новости

Бывает и так: В Душанбе молодая жена ударила пожилого мужа ножом

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 23.12.2020

Причинение тяжкого вреда здоровью

В Отдел МВД-1 в районе Фирдавси г. Душанбе с заявлением обратился 53-летний житель района Рудаки с тем, что 22-го декабря 2020 года, около 12:00 часов, находясь на улице Н.Карабаева между ним и его 29-летней женой возник, семейный конфликт, в результате которого женщина нанесла своему мужу ножевое ранение в живот.

В результате пострадавший был госпитализирован.
По данному факту ведётся следствие.

В ДТП погибли двое молодых людей

21-го декабря 2020 года, около 22:35 часов, водитель автомашины марки “ДЭУ-Леганзе”, Файзуллоев Шохобиддин Нуралиевич, 2000 года рождения, житель города Душанбе при движении на проспекте Рудаки напротив городского зоопарка, потерял контроль над управлением автомобиля и совершил наезд на пешехода Шарифова Аслиддина Зиёратшоевича, 2005 г.р., местного жителя.

К сожалению, пешеход, получив травмы разной степени тяжести, скончался на месте ДТП.
Также 21-го декабря 2020 года, около 20:30 часов, водитель автомашины марки «Опель-Астра», Сангинов Гиёсджон Сайфиддинович, 1991 года рождения, житель района Спитамен, при передвижении на улице Абдусамадова, потерял контроль над управлением автомобиля и совершил наезд на пешехода Ахмедова Давлатбека Турсунбоевича, 2000 г.р., местного жителя.
В результате Ахмедов Д.Т. получил тяжкие телесные повреждения и скончался в больнице.
По всем фактам ДТП ведется следствие.

Незаконный оборот пиротехнических изделий

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в незаконной реализации пиротехники был задержан 17-летний житель города Душанбе.
При личном обыске у задержанного было обнаружено и изъято 13 тысяч 500 единиц пиротехнических изделий.
По факту ведётся следствие.

Кража

В Отдел МВД в г. Бохтар с заявлением обратился 48-летний житель района Дж. Балхи с тем, что ноября 2020 года, до сегодняшнего дня неизвестный, проникнув в его автомастерскую в районе Дж. Балхи, украл из сейфа 4 050 сомони и 5 аккумуляторов «Доминатор» и скрылись с места происшествия. Ущерб оценивается в 6 тысяч 950 сомони.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении кражи задержан 38-летний района Дж.Балхи.
Также в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что 17 декабря 2020 года, примерно в 13:00 часов, 21-летняя жительница города Вахдат проникнув в жилой дом 36-летнего местного жителя, похитила из сейфа 4 тысяч 900 сомони и скрылся.
По фактам ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button