ВидеоТаджикистанЭкономика

Cпасибо, Бег Сабурыч! Активист из ГБАО нашел главного связиста на стройплощадке, чтобы решить проблему (ФОТО)

Музаффар Имомдод, активист из Горно-Бадахшанской Автономной Области сообщил, что 18 декабря ему удалось встретиться с главным связистом страны Бегом Сабуром.  На опубликованном фотографии Бег Сабур снялся в зимней шапке –ушанке на одной из строительных площадок. У семьи Бега Сабура есть и крупная строительная компания.

Музаффар Имомдод пишет, что после того как мобильные компании не обратили внимания на видеообращение жителей Равмеда, ему пришлось на прямую обращаться к Бегу Сабуру, чтобы

сделать мобильную связь доступным для жителей этого отдаленного кишлака.

«Он обещал, что к весне связь будет доступным для жителей данного кишлака. Огромное человеческое спасибо Вам, уважаемый Бег Сабурич!!!» – пишет Музаффар Имомдод в своем Фейсбуке.

Muzaffar Imomdod

После того, как никто из сотрудников мобильной компании не обратили внимания на видеообращение жителей Равмеда, мне пришлось на прямую обращаться к самому главному связисту страны, уважаемому Бегу Сабуричу!

Чтобы сделать мобильную связь доступным для жителей отдаленного кишлака Равмеда, мне пришлось встретиться с министром связи Таджикистана, уважаемым Бег Сабуром.

Он обещал, что к весне связь будет доступным для жителей данного кишлака.

Огромное человеческое спасибо Вам, уважаемый Бег Сабурич!!!

Muzaffar Imomdod

Муроҷиатномаи раиси ташкилоти қишлоқи Равмед ба роҳбарони ширкатҳои мобилӣ.Бахусус ба Озодшо Давлатшоев.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button