Короткие новости

На почве ревности: 34-летняя женщина три раза ударила ножом жителя Душанбе

34-летняя жительница г. Бустон задержана по подозрения в причинении тяжкого вреда здоровью. Как сообщает МВД, женщина в ночь с 7 на 8 декабря, примерно в 00:30, в нетрезвом состоянии на почве ревности три раза ударила ножом 39-летнего жителя Душанбе.

17-летний подросток подозревается в ограблении в Душанбе. По данным милиции, он 4 декабря, примерно в 20:40 на рынке “Зарафшан” силой отобрал у 20-летнего жителя столицы 480 сомони.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 09.12.2020

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками милиции задержана жительница Бустона

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержана 34-летняя жительница г. Бустон. 

Вышеназванная женщина в ночь с 7-8 декабря 2020 года, примерно в 00:30-часов находясь в нетрезвом состоянии, на почве ревности нанесла побои 39-летнему жителю г. Душанбе, в результате чего пострадавший получил серьезные травмы и был госпитализирован в больницу.
По фактам ведётся следствие.

17-летний подросток задержан за ограбление около рынка Зарафшон

В Отдел МВД-2 в районе Сино с заявлением об ограблении обратился 20-летний житель г. Душанбе, с тем, что 4-го декабря 2020 года, около 20:40-часов, в то время когда он находился около рынка “Зарафшон” неизвестный, применив силу, отобрал у него 480 сомони и скрылся. 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 17-летнего жителя г. Душанбе.
По фактам ведётся следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button