ВидеоМигранты

3 ФОТО С МЕСТА ДТП: Водитель из Таджикистана попал в ДТП под Челябинском, погибли две 18-летние девушки

4 декабря, в 12:40 на 5-м километре дороги Рощино — Новое поле в Сосновском районе Челябинской области в результате столкновения LADA Granta с маршруткой №134 погибли две 18-летние пассажирки “Лады”. Водитель легковушки – 21-летний гражданин Таджикистана госпитализирован с тяжелыми травмами, он находится в коме, – сообщает УГИБДД Челябинской области. По данным ведомства, молодой водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. ГИБДД не уточнило, были ли погибшие девушки также уроженками Таджикистана?

В Сосновском районе произошло смертельное ДТП. ДТП произошло в пятницу, 4 декабря, в 12:40 на 5-м километре дороги Рощино — Новое поле.

21-летний водитель LADA Granta, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там машина столкнулась с маршруткой № 134.

В результате на месте ДТП скончались две пассажирки отечественного автомобиля. Водитель LADA получил травмы, его госпитализировали. Парень находится в коме. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии.

«На данный момент установлено, что автомобилем LADA Granta управлял житель республики Таджикистан, он направлялся со стороны поселка Рощино. В автобусе находилось 8 человек. В автобусе также пострадал один пассажир», — сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Фото:  Пресс-службa УГИБДД по Челябинской области

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button