Короткие новости

Житель Канибадама дважды ударил ножом в горло своей супруге. Это уже второй случая за последние дни

40-летний житель Канибадама задержан по подозрению в покушении на убийство. Как сообщает МВД, мужчина утром 30 ноября, примерно в 9:30, в разгар семейного конфликта “из-за непримиримых отношений” нанес два удара ножом в горло своей 36-летней супруге.

Это вторая такая атака в последние дни. Накануне МВД сообщило, что 27 ноября во время семейного конфликта житель Яванского района Каракулов Урозбек из чувстаа ревности убил ножом свою 32-летнюю супругу, мать 3 детей Бободжонову Бибихол.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана на 1.12.2020

Покушение на убийство

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в покушении на убийство задержали 40-летнего жителя сельского джамоата Лохути г. Канибадам. 

Вышеназванный, 30-го ноября 2020 года, около 09:30 часов в разгар семейного конфликта из-за враждебных отношений нанес два удара ножом в горло своей 36-летней супруге.
Впоследствии женщина получила серьезные травмы.
По данному факту возбуждено уголовное дело со ст. 32 ч. 3 и ст. 104 ч. 1 Уголовного Кодекса Республики Таджикистан, ведется следствие.

Мошенничество

В Отдел МВД в районе И.Сомони с заявлением обратился 35-летний местный житель, с тем, что в сентябре 2020 года, 23-летний житель г. Душанбе войдя в его доверие, купил у него автомашину “Хундай” стоимостью 140 тысяч сомони, но деньги так и не вернул.

По факту ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button