Короткие новости

Таджикистан. Криминальные новости 24 ноября 2020 г.

Из сводки новостей пресс-центра МВД Таджикистана

Жительница Куляба задержана по подозрению в краже

В ОМВД по городу Куляб с заявлением обратилась 41-летняя местная жительница, с тем, что 20-го ноября 2020 года, неизвестный, проникнув в её жилой дом, украл 7 500 сомони и скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 26-летняя жительница Куляба.
По факту кражи ведется следствие.

Организация притона

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции по подозрению в организации притона задержали 41-летнюю жительницу г. Душанбе. 

Подозреваемая, 23-го ноября 2020 года, создала все условия для интимной встречи 21-летнему мужчине и 22-летней женщине за организацию получила вознаграждение в сумме 120 сомони.
Таким образом, в этот же день создала все условия для интимной встречи 23-летнему мужчине и 20-летней женщине, за оказанную услугу получила вознаграждение 120 сомони.
По фактам ведется следствие.

Один человек погиб, другой госпитализирован в результате ДТП на автодороге «Душанбе-Куляб-Хорог»

22 ноября 2020 года, около 18:00 часов, водитель автомашины марки «Тойота» Шамсов Далер Курбоналиевич, 1995 года рождения, житель города Вахдат при передвижении на автодороге «Душанбе-Куляб-Хорог» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки “Опель-Астра” под управлением Хусейнова Махмадюсуфа Курбоновича, 1996 г.р., жителя города Душанбе. 

В результате пассажир автомашины «Опель-Астра», Дустова Холида Подабоновна, 1970 года рождения, жительница Дангаринского района погибла на месте ДТП, другой пассажир Тоджиддини Хол, 1993 года рождения был госпитализирован в больницу.
По факту ДТП ведется следствие.

Похожие новости

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button